Стартует очередной конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области

В целях формирования и подготовки резерва управленческих кадров для замещения должностей государственной и муниципальной службы Правительством Саратовской области 1 марта 2019 года объявлен конкурс по формированию Школы молодых управленцев Саратовской области.

В указанном конкурсе могут принять участие граждане, постоянно проживающие в Саратовской области, не достигшие возраста 30 лет, имеющие высшее образование и опыт работы не менее 2-х лет.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в конкурсную комиссию определенный пакет документов. Оценка кандидатов будет проводиться на площадках образовательных организаций. По итогам оценочных процедур 100 кандидатов с наивысшим рейтингом решением Комиссии зачисляются в Школу молодых управленцев Саратовской области. Обучение участников планируется проводить в дистанционном и очном формате, по окончании обучения защищаются выпускные проекты. По итогам успешной защиты выпускных проектов выпускникам вручаются документ об окончании обучения и рекомендательные письма для включения в резерв управленческих кадров Саратовской области.

Приём документов на конкурс будет осуществляться до 21 марта 2019 года. По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление кадровой политики и государственной службы Правительства Саратовской области с 9.00 до 17.00 с понедельника по четверг, в пятницу с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 410042, г. Саратов, ул. Московская, д. 72, ком. 605.

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить на официальном Портале Правительства Саратовской области: saratov.gov.ru в разделе «Школа молодых управленцев Саратовской области», а также по телефонам: 8(8452)21-08-63, 8(8452)21-08-16.

По информации пресс-службы министерства образования Саратовской области

Похожие сообщения

Оставить комментарий