Покровчанин обвиняется в убийстве и покушении на убийство

Марксовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего покровчанина, он обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух человек.
 
«22 сентября 2018 года в вечернее время 42-летний мужчина распивал спиртное в компании малознакомых мужчин на берегу водоема, расположенного неподалеку от села Александровка Советского района Саратовской области. В процессе застолья он стал бороться на руках с  24-летним жителем села. В ходе борьбы между ними произошел словесный конфликт, при этом молодой человек ударил мужчину по лицу. В ответ на это, 42-летний злоумышленник взял со стола раскладной нож и нанес оппоненту не менее двух ударов в область тела. Его противоправные действия попытались пресечь 27-летний и 28-летний приятели потерпевшего. После этого обвиняемый нанес им ножом множественные колото-резанные ранения в область груди и тела. Находившиеся поблизости очевидцы произошедшего вызвали бригаду «скорой медицинской помощи», а также сотрудников полиции. По пути следования в лечебное учреждение 27-летний мужчина от полученных ранений скончался в машине скорой помощи. Двум другим потерпевшим оказана необходимая медицинская помощь, они госпитализированы в лечебное учреждение» — сообщается в официальной информации Следственного комитета.
На данный момент злоумышленник задержан следователями СК и заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Похожие сообщения

Оставить комментарий