Поздравление Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина с Международным женским днем 8 марта!

Дорогие женщины!
От всей души поздравлю вас с днем 8 марта!

Этот весенний праздник — не только замечательный повод отдать вам дань признательности и уважения, но и напомнить всем о высокой роли женщины в современном обществе.
Энгельсский район – район прекрасных, успешных и активных женщин, которые ярко проявляют себя в разных сферах — от искусства и образования — до бизнеса и властных структур. Имена многих из них известны далеко за пределами Саратовской области и являются гордостью для земляков. В историю Энгельсского района золотыми буквами вписаны имена Клары Матвеевой, Ирины Можаровой, Ксении Нестеренко, Елизаветы Ериной, Нелли Забрянской и многих других женщин. Они служат примером истинного таланта, исключительной работоспособности и высокого профессионализма.
Мы, мужчины, высоко ценим вас — представительниц прекрасной половины человечества — за чуткость, обаяние, нежность, душевную щедрость, красоту, святую верность материнскому долгу. Даже в самые сложные времена вы проявляете мудрость, силу духа, терпение и выдержку.
От лица всех мужчин Энгельсского муниципального района желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше солнечных дней! Пусть аура любви и радости Международного женского дня остается с вами навсегда. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Похожие сообщения

Оставить комментарий