Энгельсском доме-интернате состоялся праздничный концерт для проживающих

19 апреля в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт. Для проживающих выступили юные артисты школы-интерната №1.

Зрители встречали гостей тепло и трепетно, ведь учащиеся 1-й школы-интерната здесь бывают довольно часто, их талантом неизменно восхищаются и с восторгом встречают новые номера. Даже сотрудники учреждения стараются выкроить время в своем жестком рабочем графике, чтобы насладиться неподражаемым выступлением. Вот и теперь ребята в очередной раз порадовали своих поклонников. Трогательные, по-особенному лиричные, жестовые песни и  ярко исполненные народные танцы зрители встречали бурными овациями. Но настоящими звездочками концерта стали самые маленькие его участники. Малыши-дошколята и первоклашки весело танцевали, играли на музыкальных инструментах, исполняли театрализованные номера. Невозможно было не улыбаться при виде этих ярких и непосредственных юных артистов. 

В завершение концерта хозяева долго и особенно громко аплодировали гостям. Веселые и растроганные лица стариков лучше любых слов рассказали о впечатлениях от выступлений.

Похожие сообщения

Оставить комментарий