Концертная программа Энгельсского муниципального района стала победителем областного фестиваля «Студенческая весна-2018»

В Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся заключительный гала-концерт XX юбилейного областного фестиваля «Студенческая весна – 2018».

В течение нескольких месяцев студенты высших и средних учебных заведений Саратовской области демонстрировали высокопрофессиональному жюри все свои таланты. На студенческой весне представляют танцы, музыку, оригинальный жанр и театральное мастерство.
В этот вечер в театре были подведены итоги юбилейного фестиваля. Программа Энгельсского муниципального района «Ослепляет светом сцена…» заняла I место в номинация «Лучшая концертная программа муниципального района». Программа района включала в себя самые яркие концертные номера, рассказывала о студенчестве, дружбе, творчестве и наставниках в жизни.
Над программой работали отдел по делам молодежи и туризму управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, Центр молодежных инициатив Энгельсского района, совместно с клубом «Энгельсская молодежь», СРОМО «Молодежь Поволжья», управлением культуры, а также педагоги и студенты всех высших и средних образовательных организаций района.

Сегодня в ЦНТ «Дружба» с 9.00 утра и до вечера будет проходить конкурс концертных программ студенческих клубов, а заключительный гала-концерт фестиваля и награждение победителей пройдёт 18 апреля в 17.00 в ЦНТ «Дружба».

Похожие сообщения

Оставить комментарий