В селе Подстепное разваливается школа

Информация об этом, вчера появилась в паблике «Саратов онлайн», ее опубликовал один из пользователей социальной сети «ВКонтакте». Предположительно, автор поста является родителем учащегося школы.

По фотографиям, предоставленным автором, видно, что один из углов здания промок и начал разрушаться, возможно, это произошло из-за прохудившейся кровли школы. Часть стены начала разрушаться, выпавшие кирпичи лежат под окнами школы, опасный участок огорожен сигнальной лентой. 

«Вот в такой школе учатся наши дети. Школа села Подстепного Энгельсского района, Саратовской обл. в аварийном состоянии. Крыша вся течёт до самого первого этажа. Как вести детей в такую школу?!!! Куда обращаться и что делать???Анонимно пожалуйста» — пишет автор поста.    

В одном из комментариев другой пользователь «ВКонтакте» рассказал, что это не единственная проблема школы. «В школе обваливается стена, течёт вся крыша. Прогнили полы для детей нет условий чтоб учится. Приезжала комиссия и сказали что из за всей школы можно учится только в трёх классах!!!» — добавляет комментатор. 

Похожие сообщения

Оставить комментарий