Швейная фабрика создаст в Энгельсе дополнительно 500 рабочих мест

Два года в Энгельсе осуществляет свою деятельность предприятие по производству текстильной продукции ООО «Премиум Текстиль».

В июле прошлого года швейная фабрика получила новое место дислокации, переехав на улицу Нестерова, 41.
В новом здании все продумано до мелочей, начиная от расстановки оборудования, заканчивая созданием микроклимата в цехах. Условия труда достойные: швейное оборудование самое современное, в просторном зале светло и чисто. Сейчас на фабрике трудятся 200 человек, в перспективе – модернизация, расширение, увеличение рабочих мест до 700.
На предприятии несколько цехов: швейный, вязальный, красильный, цех отпаривания, склад сырья, склад готовой продукции. Основным ассортиментом фабрики являются трикотажные изделия для женщин и мужчин, также планируется производство детской одежды.
«Для увеличения производственных мощностей было принято решение о расширении производственной базы фабрики до 3000 кв.м., что позволит предприятию нарастить объемы в 2-3 раза и создать новые рабочие места», — рассказал коммерческий директор предприятия Руслан Нуриев.
В настоящее время продукция направляется в магазины Москвы, до конца года фирменные бутики «RusFashionPark», где будет представлена одежда фабрики, появятся в Энгельсе и Саратове.
«Наша основная цель – импортозамещение. Продукция ООО «Премиум Текстиль» может полноценно конкурировать с зарубежными брендами и отвечает международным стандартам качества», — отметил Руслан Нуриев.
Несмотря на то, что на рынке Энгельса фабрика работает не так давно, предприятие принимает активное участие в общественной жизни района, являясь участником многих предприятий городского и районного уровня.

Похожие сообщения

Оставить комментарий