В Энгельсе стартовал фотомарафон «#ПоехалиВЭнгельс!»

Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района совместно с МБУ «Центр молодежных инициатив» объявляет о начале открытого конкурса фотографий «#ПоехалиВЭнгельс», приуроченного к празднованию Всемирного дня туризма.

Сроки проведения конкурса с 10 по 27 сентября 2018 года.
К участию в Конкурсе приглашаются все желающие, без предъявлений требований по возрасту и территориальной принадлежности.
Целью конкурса является популяризация и привлечение внимания общественности к развитию внутреннего туризма на территории Энгельсского муниципального района и созданию комфортной городской среды.
На Конкурс принимаются фотографии, где отражен туристский потенциал района, достопримечательности, праздники, знаковые места города и пр. (далее – Фотоработы). 
Настоящий Конкурс проходит в два этапа:
1 этап: Участнику необходимо загрузить фото в специальный альбом «#ПоехалиВЭнгельс» на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» — МБУ «Центр молодежных инициатив ЭМР» (vk.com/mu_cmi), с 10 по 21 сентября с указанием названия фото и #ПоехалиВЭнгельс.
2 этап: Пять фотографий, набравших наибольшее количество голосов, выставляются для дальнейшего голосования в виде опроса. Данный этап продлится до 27 сентября, включительно, где между участниками голосования распределятся призовые места.
Награждение победителей состоится 28 сентября, время и место будет сообщено дополнительно.

По информации пресс-службы администрации ЭМР

Похожие сообщения

Оставить комментарий