2 сотрудника кафе избили посетителя

Около часа ночи 10 октября в больницу был доставлен 27-летний мужчина с тяжкими  телесными повреждениями. Медицинские работники диагностировали у него многочисленные травмы головы явно криминального характера.

По данному факту  возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 111 УК РФ, относящегося к компетенции следователей органов внутренних дел Российской Федерации.

В ходе предварительного следствия и проведенных сотрудниками уголовного розыска оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему задержаны двое молодых людей  – 1993 и 1995 года рождения, сотрудники одного из энгельсских кафе. Они не стали отрицать, что имеют отношение к произошедшему, пояснив, что нанесли телесные повреждения мужчине в ходе конфликта, что произошло на улице неподалеку от кафе. По их словам, до этого их оппонент неподобающим образом вел себя в заведении, за что был ими выдворен, после чего и произошла ссора, имевшая столь тяжелые последствия. Обоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

Похожие сообщения

Оставить комментарий