В Энгельсе арестован мужчина, обвиняемый в изнасиловании девочки

Как сообщает пресс-служба следственного комитета Энгельса, суд удовлетворил ходатайство следователя о заключении под стражу 49-летнего мужчины, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

По предварительным данным,  21 и 22 августа 2017 года мужчина, 1968 года рождения, находясь в вагончике, расположенном на поле вблизи села Воскресенка Энгельсского района, после осуществления работ по погрузке арбузов, в которых ему помогала 14-летняя знакомая, применяя насилие, совершил ее изнасилование.

Кроме того, 22 августа 2017 года прибывший на поле также для осуществления работ 24-летний племянник указанного мужчины аналогичным образом вступил с несовершеннолетней в половой акт против ее воли.

О случившемся девочка смогла сообщить своей матери, после чего они обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщалось ранее, 24-летнему молодому человеку, который также обвиняется в совершении преступления, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд экспертиз. Расследование уголовных дел продолжается.

Похожие сообщения

Оставить комментарий