Покровчане могут направить предложения по вопросам транспортного обслуживания населения

Рабочая группа по вопросам транспортного обслуживания населения приступила к сбору предложений жителей по развитию отрасли.

Напомним, на прошлой неделе состоялась встреча руководства Энгельсского муниципального района с жителями по вопросам организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального района по предоставлению транспортных услуг населению, по итогам которой была создана рабочая группы. В рабочую группу вошли представители органов местного самоуправления района, предприятий транспортного обслуживания населения, общественности, заинтересованные жители.
На первом заседании членами рабочей группы принято решение о проведении сбора предложений жителей. Изучение мнения покровчан будет организовано как посредством печатных и электронных СМИ, так будет вестись в социальных сетях. Аккумулировать обращения по вопросам транспортного обеспечения жителей поручено секретарю рабочей группы Алексею Гордееву. 
Все желающие могут выразить свое мнению относительно качества работы пассажирского транспорта, дать оценку предоставляемых в настоящее время услугах по перевозке населения общественным транспортом, высказать суждения о востребованности существующих маршрутов и целесообразности внедрения новых маршрутов, обустройства новых остановочных павильонов, установки новых дорожных знаков, изменения схем отдельных маршрутов и интервалов движения автобусного парка, а также поднять любые волнующие их вопросы и обозначить существующие, по их мнению, проблемные моменты в этой отрасли.
Любой житель может прислать предложения по усовершенствованию сферы транспортного обслуживания, направив сообщение на адрес электронной почты: sdemr@engels-city.ru, sovet@engels.me. Кроме этого, горожане могут высказать предложения и замечания, оставив их сайте Энгельсского городского Совета депутатов (www.engels.me) в разделе «задать вопрос главе муниципального образования город Энгельс) или озвучить их, позвонив по телефону: 75-89-19.

По информации пресс-службы администрации ЭМР

Похожие сообщения

Оставить комментарий