В Энгельсе пройдет VI Саратовский областной медико-психолого-педагогический форум

15 декабря в Поволжском кооперативном институте пройдет VI Саратовский областной медико-психолого-педагогический форум, поддержанный министерством образования Саратовкой области, Общественным советом при Министерстве образования Саратовской области, Уполномоченным по правам ребёнка в Саратовской области и региональной Гильдией психологов и педагогов.

К участию в Форуме приглашаются: частнопрактикующие специалисты (психологи, педагоги, тренеры, коучи); руководители, психологи и педагоги частных, государственных и муниципальных учреждений образования; врачи-психотерапевты и медицинские психологи, работающие в частных, государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения; социальные работники; представители родительского сообщества региона.

Форум будет проходить по 3 блокам: медико-психологическому, психолого-педагогическому, родительскому.

В рамках работы блоков семинары пройдут на следующих площадках: «Перинатальная психология»; «Медицина и аддикции»; «Школьная психология»; «Психология и педагогика»; «Школа безопасности»; «Здоровая семья»; «Коррекционная (специальная) педагогика»; круглый стол «Профориентация. Дорожная карта карьеры выпускника»; круглый стол «Актуальные проблемы современного детства».

Мероприятие пройдет 15 декабря, начало в 11.00 по адресу: г. Энгельс, ул. Красноармейская, д. 24.

По информации пресс-службы администрации ЭМР

Похожие сообщения

Оставить комментарий