В энгельсской приемной «Единой России» рассмотрят вопрос предоставления целевого направления в ВУЗ

На прием граждан, который провел в общественной приемной Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Локомотивы роста» Андрей Воробьев, обратилась жительница города с просьбой о материальной помощи внучке для продолжения обучения. В данный момент девушка осталась без отца и денежных средств ей не хватает. В ходе приема было принято решение проконсультироваться по условиям получения целевого места в ВУЗе, финансируемого за счет будущего работодателя, на предприятии которого девушка будет работать по окончании учебного заведения.

Другая заявительница, проживающая в доме №6 по улице Тельмана, пожаловалась на работу хлебопекарни, находящейся на первом этаже здания и нарушающей санитарные нормы. Андрей Воробьев предложил провести совместный рейд с администрацией района для проверки изложенных в обращении фактов.

Также на приеме были затронуты вопросы, касающиеся работы управляющих компаний, оказания помощи с трудоустройством и другие. По всем поступившим обращениям заявителям были даны ответы и разъяснения.

По информации пресс-службы СРО ВПП «Единая Россия»

Похожие сообщения

Оставить комментарий