В Энгельсском районе стартовал осенний месячник по благоустройству

В соответствии с постановлением администрации Энгельсского муниципального района от 17.09.2018 года № 4195 с 17 сентября по 22 октября текущего года объявлен осенний месячник по благоустройству и улучшению санитарного состояния территории поселений, входящих в состав Энгельсского муниципального района.

Согласно документу утвержден штаб по проведению осеннего месячника, разработан план мероприятий по благоустройству и санитарной очистке. Планируется еженедельное проведение заседаний штаба, где будут рассмотрены промежуточные результаты и определены задачи на предстоящий период.
К мероприятиям по благоустройству будут привлечены организации, управляющие жилищным фондом, а также иные предприятия, учреждения и организации всех форм собственности. Традиционно активное участие в работах по благоустройству территорий примут жители района, общественность и молодежь.
Особое внимание в ходе осеннего месячника будет уделено санитарной очистке общественных и придомовых территорий, детских и спортивных площадок, мест отдыха горожан и сельчан.

По информации пресс-службы администрации ЭМР

Похожие сообщения

Оставить комментарий