В минувшие выходные персонал фитнес — клубов города Энгельса попались на уловки мошенников.

Речь пойдет о наиболее известных фитнес — клубах города, «Физкульт» и «Атлант». 
15 сентября в полицию обратился директор клуба «Физкульт», сообщив полиции о посягательствах мошенников. 
После обеда администратору клуба позвонил мужчина, представившись директором. Мужчина сказал, что в ближайшее время в клуб придет его знакомый и попросил администратора отдать ему деньги из кассы. Девушка не усомнившись в достоверности информации передала денежные средства в размере 20 000 рублей парню, который назвался товарищем директора клуба. После этого, в дальнейшем связавшись с директором выяснилось, что никаких денег он отдать не просил, что девушку обманули. 
В воскресный день последовал очередной случай с похожим сценарием. На ресепшн позвонил мужчина, который представился руководителем, поинтересовался делами клуба и попросил передать денежные средства из кассы через посыльного. Администратор салона передала 10 050 рублей молодому человеку, однако, как выяснилось, зря. Приехавший хозяин сообщил, что никаких людей он не посылал. 

Полиция Энгельса призывает Вас быть бдительными! Обо всех фактах мошенничества сообщайте в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (с мобильного — 102)

По информации пресс-службы МУ МВД России «Энгельсское»

 

Похожие сообщения

Оставить комментарий