В Энгельсском доме-интернате прошел благотворительный концерт в рамках акции «Для добрых дел открыты все сердца»

4 апреля в третьем корпусе Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов, расположенном в селе Квасниковка, состоялся благотворительный концерт в рамках акции «Для добрых дел открыты все сердца» под эгидой Года добровольца (волонтёра) в Российской Федерации. 

Поднимали настроение подопечным учреждения талантливые творческие коллективы города Саратова.
Открыла праздник знаменитая мультгероиня – девочка Маша (артистка агентства праздников «Киндер Каприз»). Веселая девчонка, с присущей ей непосредственностью, приветствовала хозяев, а потом развлекала их забавными играми  и даже учила танцевать.

Эстафету подхватил цирковой коллектив «LIGArt»,  представив шоу-балет в Русском стиле. Яркие костюмы девушек-танцовщиц и их залихватский танец порадовали зрителей. 

После прекрасного хореографического номера выступили артисты Корпорации праздников «Сюрпрайз» с умопомрачительным «Химическим шоу».  Артисты предстали в образах  разноцветных и немного безумных  фьёрков, которые удивляли и восхищали зрителей «чудо-спецэффектами», в создании которых хозяева учреждения смогли принять непосредственное участие. 

После шоу-программы всем желающим предложили отправиться в фото-зону, где можно было запечатлеть в памяти яркое событие, сфотографировавшись с замечательными персонажами акции.

Еще одним замечательным, а также вкусным, сюрпризом для подопечных учреждения стали  сладкие угощения от компании фуршетов «Пир и Мир». Свежие и ароматные ягодные пироги, пирожные и чизкейки не могли оставить равнодушным ни одного сладкоежку.

Весь праздник запечатлел на снимках фотограф творческого объединения «Бумеранг». Вскоре каждый присутствующий получит свое профессиональное фото на память.

Похожие сообщения

Оставить комментарий