Покровчанин ударил восьмилетнего ребенка до черепно-мозговой травмы

Сегодня в группе «Энгельс онлайн» социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост о бездействии полиции. Дело в том, что мужчина ударил восьмилетнего мальчика, у которого позже было обнаружено сотрясение мозга. 

«25 марта 2018 года в Энгельсе во дворе дома по адресу Тельмана, 14А произошел шокирующий инцидент. 
2 мальчика (8 лет) играли между собой. После легкого удара одного из них веткой, налетел отец второго и резким ударом по голове сдела ребенку сотрясение мозга, что позже диагностировали врачи.  Родители пострадавшего ребенка обратились во 2й отдел полиции г. Энгельса и столкнулись с пассивностью и безразличием сотрудников правоохранительных органов.  До сегодняшнего дня никто из них не взял объяснение у виновника. Он продолжает вести обычный образ жизни.  Неужели можно бить детей и оставаться безнаказанным?» — пишет автор поста (пунктуация и орфография автора)

Позже нам удалось связаться с родственниками потерпевшего мальчика. Они рассказали, что полиция все же среагировала на заявление и ударивший мужчина был задержан. Также родственники подтвердили о наличии травмы у мальчика. 

«У ребёнка закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга» — подытожил собеседник информационного портала «Энгельс LIFE».

Похожие сообщения

Оставить комментарий