Энгельсские спортсмены завоевали золотые медали на чемпионате и первенстве Приволжского Федерального округа по кикбоксингу

Четыре медали высшей пробы завоевали энгельсские спортсмены на завершившемся в Тольятти чемпионате и первенстве Приволжского Федерального округа по кикбоксингу (разделы фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком).

Победителями соревнований среди юношей старшего возраста в разделе фулл-контакт стали Артём Штырков (весовая категория до 54 кг), Глеб Шарифов (до 67 кг), в разделе фулл-контакт с лоу-киком – Мисак Оганнисян (до 51 кг) и Довлат Ятимов (до 48 кг).

Все спортсмены проходят подготовку в ГБУ СО «СШСЕ Ахмерова» под руководством заслуженного тренера России, старшего тренера сборной РФ в разделе К1 Р. Далгатова