Названы победители «Покровской лыжни-2018»

27 января в лесопарковой зоне у озера Сазанка прошел первый этап соревнования по лыжным гонкам «Покровская лыжня-2018». Призовые места распределились следующим образом.

Среди профессиональных учебных заведений победу одержал «Энгельсский промышленно-экономический техникум», почетное второе место занял «Энгельсский колледж профессиональных технологий», и третье место — «Энгельсский политехникум».
Среди трудовых коллективов в первой подгруппе победу одержал коллектив ОАО «ЗМК», второе место занял коллектив ООО «Роберт Бош Саратов» и третье место — ЗАО «Тролза». В личном зачете места распределились следующим образом:
3 место – Решетникова О.С. — ОАО «ЗМК».
Во второй подгруппе победу одержал коллектив войсковой части №85927, второе место занял коллектив войсковой части №40218, почетное третье место завоевал коллектив «ФКУ ИК-2 УФСИН России по Саратовской области».
В личном зачете места распределились следующим образом:
Мужчины:
1 место – Мосев В. В.- войсковая часть №85927;
2 место – Монсевич С.А. — войсковая часть №85927;
3 место – Якушевский В.К. — войсковая часть №40218.
Среди государственных, муниципальных служащих и сотрудников бюджетной сферы призовые места распределились следующим образом:
Мужчины:
1 место – Малецкий О.В. – консультант управления культуры администрации ЭМР;
2 место – Козлов С.Ю. – директор ДК «Пробуждение»;
3 место – Вязовченко В.А. – МБУ «ДЮСШ «Юность».
Женщины:
1 место – Савулей О.В. – специалист управления опеки и попечительства администрации ЭМР;
2 место – Акимова Н.В. – ведущий специалист управления социальных субсидий администрации ЭМР;
3 место – Денисова А.Е. – главный специалист комитета по образованию администрации ЭМР.
Проведение II этапа «Покровской лыжни-2018» запланировано на 3 февраля 2018 года.