В связи с расчисткой снега на автодорогах в Энгельсе временно ограничат остановку и стоянку транспортных средств

В связи с проведением работ по расчистке и вывозу снега, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств.

С 22 января 2018 года до 15 апреля 2018 года с 20.00 часов до 06.00 часов введен режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств по ул. Коммунистическая на участке от пл. Свободы до ул. М. Горького, по ул. Пушкина на участке от ул. Нестерова до Больничного пер., по ул. Персидского на участке от ул. Пушкина до ул. Красноармейская, по ул. Красноармейская на участке от ул. Нестерова до ул. Телеграфная, по ул. Пушкина на участке от ул. Чапаева до ул. Дубовская, по ул. Халтурина на участке от ул. Л. Кассиля до ул. Ленина, по ул. Ленина на участке от ул. Коммунистическая до ул. Петровская в городе Энгельсе.
Также на вышеуказанный период введен режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств по ул. Гоголя на участке от ул. Саратовская до ул. Вокзальная, по ул. Новобазарная на участке от ул. Саратовская до ул. Вокзальная в городе Энгельсе.

Уважаемые автолюбители! Во избежание аварийных ситуаций на автодорогах и для своевременной уборки снега с улиц города соблюдайте режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств, не оставляйте автомобили в неустановленных местах.

Похожие сообщения

Оставить комментарий