В «Дружбе» состоялся традиционный новогодний бал ветеранов

В Центре народного творчества «Дружба» прошел традиционный новогодний бал.

В мероприятии приняли участие ветераны, проживающие в Доме-интернате г. Энгельса, ветераны клубов досуга «Посиделки» филиала ГДК «Ударник» и ЦНТ «Дружба», постоянные участники мероприятий.

Около трех часов звучали песни и популярные танцевальные мелодии в исполнении оркестра «Универсал-Бэнд» и солистов «Энгельсской концертной организации» Даниила Вильперта, Надежды Приказчиковой, Андрея Каминского. Зажигательные танцы исполнили для ветеранов юные танцоры ансамбля «Топотушки» (руководитель Ирина Шишкина).

В рамках мероприятия поздравили семейную пару Башировых Любовь Николаевну и Александра Ивановича с 50-летним юбилеем совместной жизни, январских именинников и гостей — ветеранов Дома престарелых, впервые прибывших на новогодний бал.
Заместитель председателя районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Евгений Ерохин поблагодарил ветеранов за активное участие в общественной жизни города и района. Победители парада костюмов, танцевальных и игровых конкурсов стали обладателями сувениров и призов.
Участники новогоднего бала выразили благодарность организаторам за создание новогодней атмосферы, оркестру и солистам — за любимые мелодии.

 

Похожие сообщения

Оставить комментарий