Энгельсский школьник стал трёхкратным бронзовым призёром открытого первенства по судомодельному спорту

Семиклассник СОШ №33 Андрей Пьяниченко стал трёхкратным бронзовым призёром открытого первенства Самары по судомодельному спорту среди школьников.
Соревнования с участием 12 команд Самарской области, а также Энгельса проходили в бассейне «Мир».
Ученик тренера-преподавателя технического клуба «Юность» Сергея Ладышкина занял третье место в гонках моделей классов FSR-mini (радиоуправляемые модели, групповые гонки), F-3е (радиоуправляемые модели фигурного курса) и F-2ю (точные копии радиоуправляемых моделей фигурного курса) и получил в награду грамоты.
Команда нашего города заняла пятое место в общем зачёте. В прошлом, дебютном сезоне, покровчане были седьмыми.