Поздравление Главы Энгельсского муниципального района Александра Стрелюхина с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые земляки!

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – яркие события, новые победы, открытия и достижения. Было много напряженной, ответственной работы, непростых решений, но мы вместе достойно справились с трудностями и получили один из лучших новогодних подарков — бесценный опыт, сделавший нас сильнее и сплоченнее.
Этот год можно назвать годом активного строительства и благоустройства Энгельсского района. Мы строили дома, переселяли жителей из ветхого и аварийного жилья, ремонтировали дороги, благоустраивали дворы, устанавливали новые памятники. Одними из существенных событий уходящего года стали реконструкция городского парка «Покровский», имя которому дали сами жители, и открытие лыжной трассы в энгельсском лесу. Эти проекты можно назвать народными – реализованы они были, как говорится, «всем миром», сообща.
Я благодарю всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Слаженная работа предприятий, организаций, администрации, депутатского корпуса и непосредственный вклад каждого жителя привели нас к тому, что Энгельсский район по-прежнему остается одним из самых комфортных и благоустроенных муниципалитетов области. Это наше общее достижение, без вас, уважаемые жители Энгельса и Энгельсского района, эти успехи были бы не достижимы. Уверен, всё, чего мы достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.
Уважаемые жители Энгельсского муниципального района, примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2018 год станет для всех нас временем счастливых перемен, ярких достижений, реализации намеченных планов. Любви вам, здоровья, мира и благополучия!

Похожие сообщения

Оставить комментарий