Две продавщицы торговали опасной для здоровья спиртосодержащей жидкостью

Следственный отдел по г. Энгельсу Следственного комитета РФ по Саратовской области возбудил в отношении двух 42-летних сотрудниц продуктового магазина уголовное дело за хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.
 
По версии следователей, в период с 26 по 29 сентября 2017 года две женщины, являясь продавцами в одном из продуктовых магазинов, расположенных на улице Космонавтов города Энгельса, действуя совместно и согласованно, осуществляли сбыт спиртосодержащей продукции, которую хранили в том же помещении. По предварительным данным, спиртосодержащая жидкость не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. 
 
Противоправные действия злоумышленников выявлены в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Саратовской области.
 
В настоящее время злоумышленницам предъявлены обвинения, они дали признательные показания. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Похожие сообщения

Оставить комментарий