Клуб «Энгельсская молодежь» приглашает покровчан на мероприятия

23 января в центре досуга инвалидов подростково-молодежного клуба «Сатурн» клуба «Энгельсская молодежь» состоится очередное занятие театрального кружка «ФантазиЯ», деятельность которого направлена на реабилитацию людей с особенностями развития с помощью метода «особого театра».

Начало занятия в 11.00.
24 января в 12.00 на стадионе «Сигнал» для воспитанников центра досуга инвалидов будет организовано спортивное мероприятие «Зимние забавы». Участникам спортивно-развлекательного мероприятия на свежем воздухе предстоит посоревноваться в различных конкурсах, эстафетах и играх.
Также в этот день в библиотеке школы № 12 в 15.00 состоится литературная игра «По следам сказок Ш. Перро», посвященная 390-летию со дня рождения писателя.
25 января в центре досуга инвалидов подростково-молодежного клуба «Сатурн» состоится концерт, программу которого войдут как ретро хиты, так и песни современных исполнителей.
В 08.00 в спортивном зале Летного городка будет проходить блиц-турнир по теннису. Мероприятие направленно на популяризацию данного вида спорта и формирование здорового образа жизни подростков и молодежи.
В 16.00 в подростково-молодежном клубе «Эврика» пройдет конкурсно — игровая программа «Сегодня школьник, а завтра студент», посвященная Дню студента. Участников мероприятия ожидает увлекательная и интересная конкурсная программа.
26 января в подростково-молодежном клубе «Юность» в 14.00 для волонтеров будет организована развлекательная программа «Доброволец-2018». Мероприятие проходит в рамках Года добровольца (волонтера).
В подростково-молодежном клубе «Мечта» в 16.00 киноклуб «Объектив» организует показ фильмов с обсуждением различных тем.

Похожие сообщения

Оставить комментарий