Мероприятия клуба «Энгельсская молодежь» на предстоящую неделю

15 января 2018 года в подростково-молодежном клубе «Эврика» в 15.00 подросткам предложат развлекательно-игровую программу «Раз в крещенский вечерок…».

Для участников будут проведены конкурсы и игры.
16 января 2018 года в центре досуга инвалидов ПМК «Сатурн» состоится занятие театрального кружка «ФантазиЯ». Деятельность данного формирования направлена на реабилитацию людей с особенностями развития с помощью метода «особого театра», являющегося альтернативой терапии творческими видами деятельности. Начало занятия в 11.00.
17 января 2018 года ПМК «Юность» приглашает всех желающих стать участниками мастер-класса «Зимняя сказка» по изготовлению новогодних поделок. Клуб ждет гостей в 15.00.
Также в 13.00 в центре досуга инвалидов ПМК «Сатурн» состоится арт-терапевтическое занятие «Удивительный мир». Мероприятие входит в программу всестороннего развития молодежи с ограниченными возможностями здоровья в области творческой деятельности, построенную на совмещении выполнения терапевтических, развивающих и творческих задач.
19 января в 11.00 в ПМК «Ровесник» пройдет мастер-класс по плетению из бисера «Зимнее настроение». Участникам мероприятия предстоит сплести из бисера снежинку. Получившуюся поделку потом можно будет использовать в качестве модного аксессуара или подарить друзьям.

Похожие сообщения

Оставить комментарий