Афиша клуба «Энгельсская молодежь»

13 ноября 2017 года в подростково-молодежном клубе «Ровесник» в 10.30 состоится мастер-класс «Абстрактный рисунок».

Мастер-класс будет посвящен абстракционизму, где каждый участник не только познакомится с этим направлением в живописи, но и попробовать свои силы в данном стиле.
В подростково-молодежном клубе «Юность» в 16.00 пройдет показ фильма «Социальная сеть», все желающие смогут не только посмотреть фильм, но также обсудить его со специалистами.
В центре досуга инвалидов подростково-молодежного клуба «Сатурн» 14 ноября 2017 года в 11.00 состоится мастер-класс по коллективной аппликации «Синичкин день». Участникам мастер-класса предстоит изобразить синичек у кормушки. Также в этот день пройдет тренинг на командообразование в рамках программы «Адаптация студентов» с информационным блоком по профилактике экстремизма для студентов первого курса Энгельсского медицинского колледжа Святого Луки (Войно-Ясенецкого).
15 ноября 2017 года в 12.00 в центре досуга инвалидов подростково-молодежного клуба «Сатурн» состоится тренинг «Доброта спасёт мир!». Также в эту дату в центре досуга инвалидов в 13.00 пройдет праздничная программа «День доброго сердца», посвящённая Дню доброты.
17 ноября на улицах города будет организована масштабная акция «Молодежь против наркотиков». В рамках акции участники будут закрашивать надписи, рекламирующие продажу наркотических средств. На месте надписей появятся граффити с изображением символики Энгельса.
В рамках мероприятий, посвященных Дню матери, 17 ноября в 15.00 в подростково-молодежном клубе «Юность» специалисты проведут мастер-класс «Подарок маме», на котором юные воспитанники смогут проявить свои творческие способности и воплотить свою фантазию в поделках.

Похожие сообщения

Оставить комментарий