Покровчан приглашают в «Танцующий город»

Напомним, в канун юбилея города в обновленном парке «Покровский» стартовал проект «Танцующий город». Проект возрождает давно забытую традицию работы танцплощадок под открытым небом. 
В ходе субботних встреч, организованных в рамках проекта, покровчане могут не только послушать музыку в исполнении замечательных творческих коллективов, но и потанцевать в кругу друзей, близких и неравнодушных к танцам людей.
Завтра, 23 сентября 2017 года на танцевальной площадке в городском парке выступят прославленные «Волгари» под руководством Николая Каргальского. Этот коллектив пригласит всех потанцевать под мелодии 80-х и 90-х годов. Начало мероприятия в 19.00 часов.
Танцевальная программа, которая пройдет в горпарке 30 сентября 2017 года, будет посвящена Международному Дню пожилых людей. Специально для горожан старшего поколения прозвучат полюбившиеся мелодии разных лет. Участники программы смогут принять участие в танцевальном турнире, потанцевать танго, вальс, фокстрот и другие композиции. Мероприятие пройдет с 19.00 до 21.00 часов.
Танцевальные встречи в рамках проекта «Танцующий город» продолжаться и с наступлением холодов. Любителей танцев пригласят на танцевальные программы ведущие учреждения культуры: ЦНТ «Дружба», Дворец культуры «Восход», Дома культуры «Прибрежный», «Покровский» и другие.

Похожие сообщения

Оставить комментарий